Влюбился в замужнюю девушку

mjoe (26 лет) 06.06.2020

Добрый день! Ситуации следующая, я работаю в it. Компании у меня есть коллега мы с ней общались, дружили, нам хорошо и легко общаться, но она замужем 1 год ей 25 мне 23, у меня возникли к ней сильные чувства, не могу нормально спать кушать, в груди болит, ну вообщем влюбился сильно, я ей об этом сказал, и теперь я не знаю что делать, рушить ее семью я не хочу, если она сама не решит расстаться, но и общаться прекращать не хочется, это как наркотик какой-то, у неё ко мне тоже есть какие-то чувства потому что она сказала что тоже перестать общаться со мной ей будет очень сложно, так вот вопрос что делать в такой ситуации, другие девушки вообще не влекут меня и вариант забыться не сработает, и как быть в этой ситуации, хотя бы что бы начать нормально спать и есть, может ослабить свои чувства

Здравствуйте!

Почему бы вам не попытаться встретиться с девушкой в неформальной обстановке, нормально пообщаться по душам, захотите и что-то большее (поцелуи, секс). Организуйте встречу - пригласите погулять. Потом уже решите после всего что дальше.

Брак это такая условность - вы сами это понимаете. У девушки был человек рядом, который сделал предложение - вот она уже замужем. Это не значит,что ей не может понравиться кто-то другой, или она не может полюбить. Вы отчасти идеализируете её, будто она совсем девочка-девственница и т.д.

Да слава богу у неё нет детей - это было бы сложнее! А так отношения рушатся-строятся, все проходит, и что-то начинается. Подумайте над этим.

С уважением, Надежда Леус.