Влюбился в замужнею девушку

ДИМА 06.05.2015

Здраствуйте , нужен совет. встречаемся с девушкой 1.5 года она замужем и есть ребенок 3 года, мы любим друг друга и всегда ждем встречи с нетерпением, с мужем отношения без чувст уже она говорит привыкла к нему просто за 10 лет и не может бросить. ещё он как то узнал про меня и ударил ее несколько раз это было год назад мы фотками обменивались а он увидел. она очень боиться что он узнает но приглошает со страхом к себе домой. еще она старше меня на 5 лет и боиться что я потом её брошу и останется одна.

Здравствуйте, Дима!

Отношения в которых, в качестве "базовой опоры" чаще обнаруживается чувство страха, и, или секс, скорее, не могут называться зрелыми, свободными для искреннего проявления чувств, заботы с разных сторон жизни.

С уважением.

А.А.Кудряшова, психолог, приватное консультирование, в Минске, в skype