Влюбился в замужнюю

Эмиль 14.09.2011

Доброго времени суток!

Мне 23, имею свой магазин, автомобиль, татарин, живу с родителями.

Проблема в следующем. Примерно год назад устроился на работу в молодую фирму. Одновременно со мной устроились еще несколько человек и среди них была та самая девушка (замужняя, 23года, русская).

Нас отправили на обучение в другой город. Там мы с ней жили раздельно и виделись раза три. В последний день вместе праздновали, тогда я и заметил, что я ей симпатичен. После возвращения в родной город мы каждый день переписывались, часто пили кофе вместе, но в рамках дружеских отношений. Мы говорили о моих девушках, об отношениях и т.п. Мы очень много времени проводили вместе и через пару месяцев наконец поцеловались. Она расплакалась.

Они с мужем вместе уже 6 лет, в браке 1 год.

Я первый за шесть лет, кто поцеловал ее, не считая мужа.

После этого мы так же часто виделись, несколько раз расставались, по моей инициативе. Мне становилось тяжело отпускать ее к нему.

За все это время я не вижу продвижения с ее стороны, хотя определенно могу сказать что она любит меня.

Она боится критики со стороны родственников и просто боится что-то менять.

С мужем они видятся не часто, хотя считается что у них все нормально.

Он делает ремонт в своей новой квартире уже длительное время и поэтому она живет с матерью.

Я уже несколько раз пытался бросить и оставить ее, но обязательно что-то говорит мне о том, что еще все получится, нужно только постараться.

Я знаю что нужно остановится, но она сама же начинает давить на меня...

Мне нужен совет, как правильно действовать.

Я уверен, что хотел бы жить с ней и построить семью.

Яковлева Александра Ивановна

Эмиль, ну построите Вы с ней семью, купите новую квартиру, поедешь ты делать ремонт, а твоя, так называемая "жена", будет плакать у другого на плече? Ты эту семью - собираешься создавать, другой-то с ней всё равно не получится!

Так как Ваша мама, то в дом её не пустит.

Эмиль, сынок,

"все мы бабы, стервы:  милый, бог с тобой,

каждый, кто не первый, тот у нас второй" - это слова из песни, которую пела Аллегрова Ирина.

Взрослей парень и голову включай, уже пора!

За прямоту ты не обидишься, ты ведь мужчина, не так ли?

А девушку отпусти, она найдет себе ещё кого-нибудь, с кем утешаться будет, не веришь? - Так проверь!

Удачи, тебе и хорошей, скромной невесты тебе! И лучше той, которая маме твоей понравится!