Я не понимаю поведение бывшего парня

Сауле 05.04.2012

Мы с ним дружили 3 года. Теперь расстались из за того что его мама хотела женить его на девушке из их рода (они оралманы) и чтобы он была врачом.Теперь его познакомили с такой девушкой, он с ней начал дружить. Мне конечно очень тяжело, но я смирилась с этим. Мы с ним работаем вместе и мне тяжело все это видеть. Мне волнует его поведение на работе: Он начал мне помогать по работе, я в ответь его поблагодарила. А он в ответь написал, за это благодарность пусть Аллах тебе все даст, счастья и чтобы ты была счастлива. Начал заботиться, дарить шоколад. Не понимаю его. Хотела узнать это жалость или чувства вины, или что то другое?

Сауле, вам нравится то,что он заботится о Вас и дарит шоколад? И принимайте на здоровье и благодарите, как хорошего человека. Он Вам ничего не должен и Вы ему ничего не должны. Если он управляем кем-то, тогда просто понаблюдайте за его поведением, может он еще не повзрослел? И подумайте, нужен ли Вам такой парень. Заботьтесь о себе.

Карайчикова Г.Б.