Не понимаю поведения бывшей невесты

Дмитрий 03.04.2014

Здравствуйте.

Я полтора года встречался с девушкой. Я из Санкт-Петербурга, она из Москвы. Друг друга любили, катались друг к другу , все отлично было. Но неделю назад мы повздорили по телефону и она сказала, что я её не слышу и она не хочет отношений , что наверное не любит меня. Я несколько дней просил вернуться, говорил, что изменюсь. Потом понял, что сейчас нас переполняют эмоции и лучше не общаться какое-то время. Сейчас остыл и понял, что возможно ей нужно время чтобы побыть одной и подумать.

Я очень люблю и хочу быть с ней, но если она не захочет, я ее отпущу. Скажите, каков шанс, что она будет со мной?

Здравствуйте, Дмитрий!

Каков шанс? Вы знаете разницу между мужчиной и женщиной? Мужчина действует - женщина принимает. Или нет. Мудро дать возможность человеку побыть наедине с собой для переоценки отношений. Насколько долго - решать Вам, слушайте свое сердце и действуйте, созвучно ему. Действуйте, делайте, меняйтесь, а не рассказывайте девушке о том, что Вы изменитесь. Изменитесь. И действуйте. Если ВЫ действительно за время "отдыха" не перестанете быть уверенным, что этот шанс непременно нельзя упускать. Для ответа на вопрос -Ваш это человек, или нет мне невозможно ограничиться этим способом ответа для Вас. Могла бы помочь. Звоните, если будет намерение узнать больше.

Всех благ!

Пахомова Мария Александровна, психолог Санкт-Петербург