Не понимаю поведение бывшей жены

Кирилл 21.08.2016

Здравствуйте!у меня такой вопрос,точнее сказать проблема.Меня "достаёт" бывшая жена:постоянно заходит ко мне в гости в соцсетях,следит за мной через знакомых(живем в разных городах),пишет

смс негативного характера.В разводе уже 1.5 года у неё есть мужчина, у меня девушка, но Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ зачем она лезет ко мне? я её ни как не тревожу, ни звонками, ни смс, вообще никак.Она все время высказывает какой я сволочь, гад, плохой отец(у нас двое детей, живут с ней) и т.д. Ну если я такой плохой, ушла, нашла "настоящего"мужчину(он типа заботится о детях, любит их, они его папой называют и т.п.) ну молодец, живи дальше, так нет, не получается.Я не пойму чего она хочет? при каждом удобном случае да и невпопад напоминает про своего мужчину, я про свою вообще молчу.Вобщем и целом я уже не знаю что делать, и по хорошему и по плохому пытался-никак, вроде затишье, а потом опять.

Уважаемый Кирилл! Вы не отвечаете за чужой невроз.

Кирилл

.Я не пойму чего она хочет?

Женщина сама редко знает, чего она хочет. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан