Часто плохое настроение и психую без причины

Анастасия (25 лет) 30.05.2020

Здравствуйте, мне 21 год, меня зовут Настя. Год назад я переехала из города, где училась в институте, обратно к родителям в село. Тут глухомань, ни развлечений ни общения, и еще и парня у меня нет, а где ему тут взяться, ни двора ни кола. Уже год я терплю это, почему терплю? потому что я по натуре человек очень эмоциональный, мне нужно общение я должна быть в движении. А тут я на работе сижу, тупо сижу, я методист и я просто с 8 до 17:00 сижу за столом, иногда провожу мероприятия, но ооочень скучно. Сюда я переехала потому что изначально я искала рабо, мол летом поработаю в селе, побуду с родителями и обратно вернусь в город (там где училась), а в городе у меня и друзья и все все все. мне тяжело без общения, да, у меня есть младшая сестра, ей 16, мама, папа, но это не то общение, именно компании нет, и я на стену лезу от скуки. Ну не могу я без общения, без походов в кино или просто даже по улице идти и смеяться. мне есть с чем сравнивать потому что пока я жила в городе у меня этого общения было навалом и было очень круто . а сейчас я страдаю в буквальном смысле, и плюс ко всему срываюсь на своих близких, просто так без повода психую, как будто они виноваты в том что у меня нервное состояние, и начинаю плакать и даже реветь без повода, это жесть. я могу ходить спокойной и смеюсь я часто, но если только повод найдется я психую. например сегодня я просто сорвалась на родителей потому что не успеваю голову помыть перед одним делом, вот они не виноваты же в этом а я психую, и мне ужас как стыдно но я не умею это контролировать, я даже сейчас пишу и слезы наворачиваются, такое ощущение что я психически больная, и я больше года без отношений, и мне ужасно без поддержки, я на родных кричу и плачу что меня никто не любит хотя они меня очень любят но я кричу это от того что именно нет любимого человека рядом, который бы поддерживал и был рядом, мне сложно одной, у меня мысли о суициде иногда бывают, но я знаю что никогда этого не сделаю. помогите мне пожалуйста, я устала от этого ужасного состояния нервного я хочу быть в гармонии с собой, у меня такое ощущение как буд то я разрушаюсь и мне некому выговорится это ужасно. как мне быть, чтобы все наладить в себе?

Здравствуйте Анастасия.

...мне сложно  ответить на вопрос как Вам Быть. Но если Вы готовы поговорить об этом чуть-чуть по подробней, то приглашаю Вас к диалогу на консультациях по Skype.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске