Не хочу отпускать ребёнка в Турцию с бабушкой и дедушкой

Гузель (41 год) 02.06.2020

Здравствуйте. Не хочу отпускать ребёнка в Турцию с бабушкой и дедушкой, так как в это время у меня срок родов. Хочется, чтобы вся семья была в сборе. Родители мужа (бабушка и дедушка) и сам муж настаивают, чтобы сын поехал. Мне важно, чтобы при выписке из роддома вся семья была вместе. Без моего согласия бабушка перенесла поездку с июня на август, в связи с пандемией. Есть возможность перенести поездку на следующий год, но только всех троих, отдельно ребёнка нельзя.

Ну - может быть для ребёнка будет в каком-то смысле лучше - если он уедет отдохнуть - а когда вернётся - "сюрпрайз" уже будет дома? Как раз - подготовка к тому что - "в доме появился кто-то  кому нужно больше внимания чем ему", это полезно с  воспитательной точки зрения.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Вы ещё рано задаёте вопрос. Границы закрыты, и скорее и в августе возможности поехать у них не будет.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации