Интимные отношения

Юлия (55 лет) 25.05.2020

Здравствуйте! Мой любимый мужчина часто просит рассказать о сексе с мужчинами, которые были до него. Что это значит? Мне это не приятно.

Коваленко Ангелина Александровна

Юлия, что это может означать именно для него- знает только он. Если вам это неприятно, вы можете мягко озвучить свою позицию: «это было очень давно, и вы уже не помните», например.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте,Юлия.Это значит,что у Вашего мужчины есть трудности с возбуждением и потенцией.Когда Вы говорите о сексе с мужчиной,Вы,в его фантазии,как бы,становитесь условно,грязной.И это его возбуждает и заводит.У него в голове есть запрет на секс с правильной женщиной.Но,когда Вы,как бы,грязная,Вы ему сможете помочь стать желанной в эротике и возбуждении.Если для Вас эта сторона жизни ценная,Вы можете попробовать что-то придумать и сделать из этих историй ролевую игру.И посмотреть,что из этого получится.Каждая пара всегда договаривается о границах допустимого.Сделайте границы гибкими,если Вы испытываете интерес к интимной жизни.