Чувствую, что со мной что-то не так

Лера (26 лет) 20.05.2020

Мне кажется у меня много психологических травм я не могу строить отношений я не могу работать из-за страха отвественности и боязни людей.Мне кажется я совсем не умею и не зеаю как это любить у меня постоянно суицидальные наклонности.

Лера, теперь осталось начать что то делать с перечисленными трудностями. Через ответы на вопросы вряд ли что то можно изменить, подберите специалиста которому(ой) доверяете и начните работать. Малыми шагами можно разбираться с проблемами.

Сил вам