Муж не пришёл ночевать

Анастасия (36 лет) 27.05.2020

Здравствуйте, пишу Вам потому что именно сейчас у меня муж не пришёл домой . Я знаю где он но не знаю с кем . Я ему звонила и он был не трезв, сказал что сейчас приедет и до сих пор нет.я слышала голоса мужские и женские. Он в принципе не может мне изменить , хотя кто в этом уверен когда такая ситуация. А я такой человек что могу себя так накрутить что самой плохо становиться. Я не знаю как себя дальше вести с ним как он придёт домой. Заранее спасибо.

Анастасия. По всей видимости в ваших отношениях есть то, что не устраивает вас двоих, есть недосказанность и напряжение. И данная ситуация только показала то, что молчание и бездействие будет только все усугублять и отдалять вас все дальше друг от друга.

Поговорите с мужем, скажите на сколько вам важны ваши отношения, как вам больно его отношение к вам. Спросите его, как он видит дальше вашу совместную жизнь,что бы ему хотелось изменить, поделитесь тем, что вас перестало устраивать.

Постарайтесь говорить, не обвиняя друг друга. А только по факту.

Не стесняйтесь обращаться за помощью к психологу