Патологическая зависимость от мужчины

Елена (58 лет) 04.05.2020

Здравствуйте. Вот уже два с половиной года мужчина ездит то ко мне, то к другой женщине. Пьет, распускает руки. А я все прощаю

Круженко Инна Александровна

Здравствуйте, Елена!

Вы уже сами ответили на свой вопрос-патологическая зависимость, созависимые отношения.

Именно с этой темой и нужно работать. Рекомендую начать с вашего детства, чтобы понять кто выступает триггером созависимости и разрушить эту установку.

Будете готовы к работе, обращайтесь!

С уважением, психолог Круженко Инна Александровна
г. Волгоград

Коваленко Ангелина Александровна

Елена, если прощаете и принимаете, на это есть причины- выгоды ваши.

Напишите для себя выгоды, которые вы от него получаете ( Деньги, секс, времяпрепровождение и т д)

По каждому пункту ответьте себе, как вы можете реализовать эту потребность без него.

Когда у вас будет широкое понимание Зачем мне это, вы сможете принять для себя решение: оставаться с ним или расходиться.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации