Девушка говорит, что я ее бешу

Максим (34 года) 30.04.2020

Здравствуйте. Моя девушка стала часто говорить мне, что я ее бешу. Оскорбляет меня незаслуженно, раз в месяц бросает. Постоянно чем-то недовольна. Я терпеливый человек. Терплю ее капризы девичьи. Мне 30, ей 24. Познакомились в интернете полгода назад. Возможности встретиться пока нет. Я ранимый. Она жестока. Но я ласков, с пониманием отношусь к ней. Поддерживаю. Меняюсь ради нее. Уходить не хочу. Но не понимаю, любит ли она меня

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Максим, здравствуйте. Вижу хороший запрос для работы. Если есть возможность, свяжитесь со мной, договоримся о консультации. Тезисно напишу вот о чём: отношения ваши жизнеспособны, и даже могут быть благополучными, но над ними нужно регулярно работать, как и каждому над собой. Она недолюбленная эгоистка, а Вы будете прогинаться под неё пока не сломаетесь, но и после Вы её не устроите. Подумайте об этом. Возможно, Вам выгоднее расстаться с ней и встретить эмоционально уравношенную девушку. Но и в тоже время, вы взаиморазвиваете друг друга, нужно только вас обоих направить верно.

С уважением, Мандрикова Екатерина - семейный психолог онлайн и очно.

Миклашевская Наталья Владимировна

Добрый вечер, Максим! В отношениях оба партнёра танцуют свой танец, он совместный. Вы познакомились 6 месяцев назад.
разность характеров проявляется именно через 3-4 месяца отношений.
вы пишете, что ради неё меняетесь... вы готовы приобрести у себя черты жестокости? Для чего?
а не проще быть просто самим собой. Ведь вы не можете прожить ее жизнь и только для неё!
отношения должны быть гармоничными, в них нет подавления и жестокости.
надо работать со специалистом, который поведёт ваши отношения в мир семьи

Миклашевская Наталья, клинич.психолог г.Электросталь(Моск.обл)