Она говорит, что я ей нравлюсь

Дмирий 20.04.2011

Как познакомиться с девушкой?

мне очень нравиться одна девушка из моего лицея,я в неё очень влюблён,она говорит что я ей нравлюсь.посе этого,я предложил ей со мной всречаться,она сказала,что у неё есть парень,а на самом деле никакого парня у неё небыло. что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Дмитрий, если точно знаете, что никакого парня у нее нет- пригласите ее в кино или в кафе. Разговор по душам все прояснит.

Удачи.

Яковлева Александра Ивановна

Значит, Вы не настолько ей нравитесь, чтобы с Вами встречаться. Девчонки этот ход применяют, чтобы помягче отказать.

Игнорируйте её полностью, пригласите в кино её подругу и Вы можете опять вызвать в ней интерес.

Здравствуйте, Дмитрий!

Невзаимность - частая причина болезненных переживаний в Вашем возрасте. Но страдания возвышают наши инстинкты до чувства:)!

Ход с парнем - частый ответ на агрессивное ухаживание с чьей-то стороны. Вроде как есть кто-то, кто может за нее вступиться.

Другой путь - быть достойным внимания, заслужить любовь, но здесь при неосторожности можно скатится до подкаблучничества и унижения.

Демонстративно ухаживать за кем-то - риск: никто не хочет быть выбранным "по остаточному принципу", но никто также не примет того, кто легко отказался от завоевания, обесценил его и предпочел более доступного (доступную).

Предложить дружбу - "...любовь не марается дружбой - никто не разбивает огородик на лаве остывших чувств" (Э.М. Ремарк).

Не всегда в таком возрасте юноши и девушки ориентированы на близкие отношения, поэтому разбиваться вдребезги о стену отрицания вряд ли стоит.

Самая достойная роль - посильные и искренние знаки внимания и контроль за реакцией на них... Это - вопрос времени, настойчивое и достойное завоевание.

Вот так. Влюбленность - это очень здорово и полезно. Удачи Вам, Дмитрий!

Здравствуйте, Дмитрий!

Влюбленность всегда приятна и болезненна это неотъемлемая часть взросления и жизненного опыта, который Вы и получили.

Дело в том, что парни и девушки несколько по разному видят понятие "встречаться" возможно на данном этапе вам лучше поближе познакомиться и узнать как она видит отношения. Сейчас у Вас есть ее образ в который невозможно не влюбиться однако когда вы просто пообщаетесь Вы больше о ней узнаете как о человеке и будет возможность рассказать о себе. Это возможно и не будут отношения каких бы хотелось Вам, но это будут реальные отношения с девушкой, которые как то слежаться.

В любви всегда много неизвестных но это все равно прекрасное чувство, которое стоит пережить.

Удачи Вам!