Хочу разобраться с проблемой в семье

Ольга (33 года) 28.04.2020

Здравствуйте, я в браке с мужем 3 года, у нас был постоянно секс, сейчас стал реже 4 месяца вообще не спали я к нему приставала , он не хотел, говорил что устал, я спросила его проблема, во мне,он сказал нет, стала проверять телефон ничего нет, мне кажется что он мне изменяет, в последнем нашем разговоре он сказал что хочет разнообразить наш секс, и вот тут я стала его ещё больше подозревать в измене, занялись сексом что то не то, он стал разговаривать во сне, и трогать себя, я не знаю что думать, но мысль о том что он мне изменяет крутиться в голове постоянно.

Да, Ольга, охлаждение в сексе - значит - "что-то тут не так". Либо - что-то произошло в ваших отношениях - либо - "у мужа что-т в голове". Тут последний месяц кстати много почему-то истрий  о том что мужья "влюбляются" в других мужчин...

Мы можем с  вами поговорить о вашей ситуации более подробно, попробовать разобраться в ваших отношениях, что же между вами происходи - или наоборот - НЕ происходит - и какие могут быть тому причины.

Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Ольга, вас одолевает ревность и страх потери супруга. Причина в отсутствии адекватной коммуникации в браке, ни у одного из вас, похоже, нет навыка искреннего общения друг с другом на волнующие вас темы сексуального порядка. Робкая попытка супруга Поговорить на волнующую вас и его тему, привела к повышенной подозрительности и навязчивым мыслям с вашей стороны, относительно того, что вы перестали удовлетворять супруга и он нашёл вам замену.

Задумайтесь над адекватностью вашей межличностной коммуникации в паре -Азы взаимопонимания или искусство хорошего слушателя!

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков