Хочу разобраться с проблемой в себе

Лилия 30.05.2011

У меня не склеиваются отношения с молодыми людьми. я начала общатся с молодым человеком а он через некоторое время просто сказал что я не готов к серезным отнтшениев но я ни чем его не напригала но очень хотела с ним отношений

Здравствуйте, Лилия! Если у вас не склеиваются отношения с молодыми людьми значит где-то вы ведете себя не правильно или посылаете не те посылы которые говорят о том, что вам нужен человек и отношения. Для того, что бы разобраться в этом я бы рекомендовала вам обратиться на очную консультацию к психологу.

Желаю успехов.

С ув. Ирина.