Проблемы в семье, муж попросил время разобраться

Мария (32 года) 13.11.2020

Здравствуйте. Мы с мужем вместе 8лет. 2года замужем. Несколько дней назад он перестал разговаривать со мной. Не ел,не спал.Потом просто сказал ,что проблемы на работе. Потом сказал мне,что он меня не любит больше,что притворяется уже полгода. Меня это убило. Сказал,что это конец. Чтобы я ему дала 2недели подумать. разобраться в себе.

Здравствуйте!

Сочувствую, что сейчас такая ситуация у вас в семье. Это всегад непросто.

Понимаю. что очень неожиданно для вас и ожидание того что будет потом присутствует каждую минуту.

2 недели - это время важно для вашего мужа, и это прежде всего его попытка разобраться в себе, его чувствах, его жизни.

Поддерживайте и берегите себя сейчас, пстарайтесь пополнят свои силы насколько возможно!

С уважением, психолог Нелли.
Провожу онлайн консультации.