Финансовая зависимость от свекрови

Татьяна (48 лет) 27.04.2020

Добрый вечер. Я нахожусь в финансовой зависимости от свекрови. Муж не обеспечивает семью. Я сижу с ребёнком. Работать нет возможности пока. Отношения с ней очень тяжёлые. Как быть?

Татьяна

Я сижу с ребёнком. Работать нет возможности пока. Отношения с ней очень тяжёлые. Как быть?

Татьяна, выход  только один - как мне видится. Перетерпеть тяжёлый период  - и выходить на работу, хотя бы с небольшой подработки начинать. А пока что - "сжать волю в кулак"...

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Вариантов ровно два:

Оставить всё как есть и жить как жили...

Бросить всех и начать новую жизнь...

Выбор за Вами! Сама по себе, ситуация измениться не может!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Коваленко Ангелина Александровна

Вы не написали возраст ребёнка. Он младенец- и вы не можете выйти на работу? Придётся это время перетерпеть, отдать ребёнка в сад- и на работу, к новой жизни!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации