Фобия

Руслан 20.09.2011

Здравствуйте. Мне 35 лет. Страх глотания пищи. Можно ли мне помочь? Спасибо.

Здравствуйте, Руслан!

Очень жаль, что Ваше письмо такое краткое. В формате данного сайта, расчитанном лишь на один вопрос и один ответ, можно получить какие-то предварительные рекомендации в случае, если Ваш вопрос содержит максимум информации о Вас.  Вероятнее всего, кроме страха глотания имеются еще какие-то психологическите  симптомы.

Помочь Вам конечно же можно. Подобные состояния успешно лечаться курсом психотерапии. Страх на пустом месте не возникает. Работа со специалистом поможет выявить причины и проработать ситуацию.

Не стесняйтесь обращаться за помощью.

С уважением.

Здравствуйте! Помочь можно. Классический гипноз. Обращайтесь.

Здравствуйте, Руслан! Помочь Вам безусловно можно. Психотерапия поможет вам разобраться в этом и найти истинные причины. Обращайтесь.