Как бороться со страхом?

Наталья (30 лет) 23.04.2020

Здравствуйте, меня зовут Наталья мне 26 лет я боюсь быть одна дома в темноте,мне кажется что дома кто то есть, звуки шорохи,и т.д не могу без света всегда включаю фонарик и только тогда могу уснуть

Здравствуйте, Наталья. Справиться с  вашей проблемой поможет гипноз. Работать надо с причиной этих страхов, которая очень часто появляется в детстве.А потом вы будете улыбаться, вспоминая о своих  страхах.

Ночничок - это первый шажок к нормальному сну. Но - нужно заручитсья поддержкой психолога, чтобы разбираться с  теми монстрами вашего внутреннего мира, которые прячутся в темноте у вас под кроватью, за занавеской, в шкафу или просто в тёмном углу и за дверью.

Такая работа с психологом возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы, ведь именно вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.