Неконтролируемые эмоции

Анна (27 лет) 19.04.2020

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 23, моему ребенку год. Во время беременности несколько раз случались приступы периодического дикого смеха, неконтролируемого, продолжительность могла быть 5-20 минут, потом наступал сильный плачь, тоже неконтролируемый, по времени также. После родов случаи не прекратились. Возможно ли такое у нормального человека. О себе могу сказать что я человек сдержанный, организованный.

Да, конечно - и в этом нет ничего  страшного и/или даже плохого.

Говоря простым языком  - "на  гормональных всплесках - может колбасить". Когда это подобые кратковременные "всплески- выплески" - никакого вреда ни матери ни ребёнку они не несут.

Вы - хорошая и заботливая мама, не страйтесь быть  - "слишком хорошей", будьте - живой!

Берегите себя и свои нервы, это важно для вас и для вашего малыша!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, скорее это связано с игрой гормонов в организме. После прекращения лактации и нормализации гормонального фона, скорее прекратится.