Муж любит другую, а живет с семьей

ЕКАТЕРИНА (35 лет) 13.04.2020

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. МНЕ 32 ГОДА , С МУЖЕМ ВМЕСТЕ С 15 ЛЕТ. ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ. НЕДАВНО ПРИЕХАЛ С КОМАНДИРОВКИ, ДЛИЛАСЬ ОНА 5 МЕС.СТАЛ ДРУГОЙ ХОЛОДНЫЙ, В ИТОГЕ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ВСТРЕТИЛ ДЕВУШКУ И У НИХ ЗАВЕРТЕЛОСЬ.УЖЕ МЕСЯЦ В СЕМЬЕ НО ОНИ ОБЩАЮТСЯ., ГОВОРИТ ЛЮБИТ ЕЕ, ОНА С ДРУГОГО ГОРОДА, НЕ ВИДЯТСЯ. УХОДИТЬ НЕ РЕШАЕТСЯ, МУЧАЕТСЯ САМ И МЕНЯ МУЧАЕТ. ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЫЙТИ ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ, МУЖА ЛЮБЛЮ, ХОЧУ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ.

ЗДРАВСТВУЙТЕ  ЕКАТЕРИНА! ЕСЛИ СЛУЧИЛАСЬ ИЗМЕНА (ПУСТЬ ДАЖЕ СЕКСА НЕ БЫЛО - А ПРОСТО "ЛЮБОВЬ") - ТО ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРЕКРАЩЕНЫ. ВАЖНО - ЛИБО ОН ЛИБО ВЫ. ПО ДРУГОМУ НИКАК. ИНАЧЕ - ЭТО БУДУТ ПРОДОЛЖАЮЩИЕСЯ МУЧЕНИЯ. МОЖНО  ПОГОВОРИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНО В РАМКАХ КОНСУЛЬТАЦИИ С ПСИХОЛОГОМ, ПОДУМАТЬ КАКИЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНЫ ВАРИАНТЫ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ! УДАЧИ ВАМ!ПЁТР ЮРЬЕВИЧ ЛИЗЯЕВ, ПСИХОЛОГ-ПСИХОТЕРАПЕВТ ОЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ/ПСИХОТЕРАПИЯ В МОСКВЕ - ИНДИВИДУАЛЬНО И В ГРУППЕ, А ТАКЖЕ ПО SKYPE.