Мучают замарочки переделывать что либо

Асиф (34 года) 13.04.2020

Здравствуйте. Меня часто мучают сомнения. Например взять перемыть прсуду, будто забыл какуюто часть посуду помыть, давит в груди

Похоже на навязчивости или ОКР. Можно предложит вам более подробно поговорит в рамках скайп-консультации, понять что происходит и как вам помочь!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Асиф.

   Сейчас люди всего мира находятся в стрессовом состоянии. Каждый справляется как может. В Вашем случае необходимо определиться, со степенью тяжести Вашего стресса.

   Возможно какое-то время придётся попить таблетки. Решить это может только врач (психотерапевт или психиатр) и только очно. Не затягивайте с визитом по месту жительства.

С уважением Виктория Буякова