Муж не хочет жить, говорит что устал

Римма (47 лет) 09.04.2020

Муж сказал мне что устал жить и хочет умереть. что мне делать как себя вести? это уже не первый раз.

Римма, необходима консультация врача психиатра, на худой конец, врача психотерапевта. Возможно вы имеете дело с сезонной депрессией, на улице весна.

https://www.all-psy.com/stati/detail/2133

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

"Дорогой, мне жаль что  ты находишься в такой депрессии, но я не врач и не могу тебя из неё вытянуть. Обратись к специалисту, а то мне совершенно не хочется заниматься похоронами - и наверное самым простым выходом будет втихую тебя кремировать!"

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Неизвестно к чему могут привести его слова. Обратитесь в ПНД.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации