Патопсихология

Сергей (31 год) 09.04.2020

Здравствуйте. Требуется помощь патопсихолога в Скайп, есть подозрения на расстройство личности(с детства импульсивные эмоции, впечатлительность, стрессы). С кем можно связаться? Только скайп

Здравствуйте, Сергей.

Приглашаю Вас к диалогу (Skype консультации).

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Здравствуйте, Сергей.

Не думаю, что те темы которые Вы обозначили в письме можно будет проработать в формате онлайн. Мое мнение, данная работа может быть эффективной только в очном формате, в рамках индивидуальной или групповой психотерапии.

С уважением, Ваш психолог Ираида Шевелева.

Консультации в г. Воронеже очно или онлайн.

Сергей, сейчас практически  все  специалисты в связи с этой "коронбесием"вынуждены работать в скайп. Если хотите - можете пообщатся со мной, я работаю с личностными рассторойствами, сбросьте мне СМС и я дам вам мои контакты для связи.

Но важно чтобы вы для себя сформулировали, что вы хотите получить от консульации или терапии по скайп.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Сергей, добрый день.

Совсем не обязательно в вашем случае речь может идти о расстройстве личности или о патопсихологии. В любом случае, для понимания проблемы нужно иметь побольше информации о вас, и также полезно пройти тестирование через проективные тесты. Это помогает лучше понять вашу характерологию и состояние вашей психики.

Если ваши проблемы длиться еще с детства, то скорее всего они как-тот отразились и на вашей личности, но говорить о расстройстве личности все такие рано.

Я уже давно, задолго до появления коронавируса, работаю в основном по Скайпу, так как многие люди, с которыми я работаю живут в других странах. Так что к работе удаленно я уже привык.

Горев Андрей. Психолог, специалист по коучингу (очно и по Скайпу)