На душе боль, и я очень хочу все исправить

Леся (28 лет) 08.04.2020

Здравствуйте

Вчера муж спросил меня, а что если бы ты знала, какая жизнь тебя ждёт, какой я..ты бы поменяла судьбу или оставила все как есть, и я расплакалась и сказала, что поменяла бы, но в душе я думала не о том, что хочу поменять партнера, а я бы поменяла его привычки и тяжелый характер, но муж обиделся и сделал выводы...я извинялась перед ним, говорила, что не правильно донесла до теб, на что он ответил все, что ты хотела сказать ты сказала..

А я теперь реву, и очень жалею..

Он говорит ты просто подтвердила мои мысли, говорит, что все не так стало, что я не тем взглядом смотрю на него, не теми глазами уже

Вообщем он сказал, а я бы ничего не поменял!

А я теперь и не знаю что делать, на душе боль, и я очень хочу все исправить..

Леся, здравствуйте. Вам необходимо избавиться от чувства вины, вам трудно и вы не справились с чувствами, так бывает. Записывайтесь на прием, разберем вашу ситуацию.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Леся, ваш муж  - "ловкий манипулятор" -  сам вас спровоцировал - сам сделал какие-то выводы - и заставляет вас переживать теперь чувство вины, наказывая вас за то, в чём вы не виноваты.

Леся

на душе боль, и я очень хочу все исправить

Эта "боль" - от того что муж с вами так поступает. И первое, что можно и нужно делать, чтобы что-то можно быо исправить - "назвать вещи своими именами". И в этом вам помогут несколько поддерживающих индивидуальных консультаций.

МОжно поработаь по скайп - или найдите возможность для очных консультаций.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.