Недоверие, что делать?

Анна (35 лет) 07.04.2020

Здравствуйте, в браке 15 лет, муж изменял, говорит что все в прошлом, я не верю, недавно пришёл весь в помаде, говорит что ничего не было на губах... трое детей, незнаю что делать....

Ну да, конечно, заИнька - взял, купил помады - и сам весь перемазался... наверное - специально, чтобы вы поревновали.

Если он изменял - важно чтобы он сам своими  делами и поступками - "сделал невозможное" - ДОКАЗАЛ бы вам своими поступками что он не будет больше никогда изменять.

Берегите себя и свои нервы, не стОит верить пустым словам, важны - ДЕЛА, именно по ним и судят о человеке, что он - МУЖИК.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте.Верить мужу или нет можете решить только вы.Конечно недоверие образовалась из за прошлых ситуаций.Вы задаёте вопрос ,что делать? Смотря,что вы хотите?Сохранить семью,вернуть доверие.Для начала нужно решить для себя,что именно вы хотите от семьи,отношений и мужа,именно для себя.Уже в этом направлении работать.