Как наладить с мужем отношения?

Наталья (39 лет) 06.04.2020

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как прекратить частые ссоры из-за секса с мужем! . Он хочет в день по раз пять. А я не могу. Сил нет. У нас маленький ребенок устаю. А он не понимает.

Наталья

У нас маленький ребенок устаю. А он не понимает.

"Дорогой, я устаю - и поэтому если ты хочешь более частой близости - сделай что-то   для того, чтобы я могла больше отдыхать и восстанавливать силы!"

Тут на самом деле  - "всё очень просто", но некоторые мужчины не хотят понять, как тяжело с малышом. Так что - "пусть он больше времени проводит подменяя вас в вашем "материнском труде".

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Разделите с супругом домашние обязанности 50 на 50. Будучи занят делами, энергия будет выходить через занятость.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации