Как снять зависимость?

Берик (57 лет) 06.04.2020

Не могу забыть женщину которая мне всё время врала и пользовалась свойх интересах когда ей надо было помощь я помогая по доброте душевной немог ей в чём отказать она вертела как могла теперь уехала в другой город пойсках хорошего оставила свойх детей к матере а я чужой человек остался сильно зависимой от нее охото забыть но нет сил

Берик, вас "цепляют" те чувства, которые вы всё ещё испытываете по отношению к этой женщине - причём это - "комок чувств", в который сплелись  и положительные, и отрицательные.

Если поговорить с психологом  в рамках хотя бы нескольких консультаций, можно начать этот комок распутывать, и жизнь постепенно станет налаживаться, вам станет значительно легче.

Будет нужна помощь - обращайтесь!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.