Как мне всё изменить, или же расстаться с любимым человеком?

Наргиз (27 лет) 01.04.2020

Здравствуйте.

У меня сложилась такая ситуация

4 года отношений с парнем всё изменилась

Начал грубить,всё время занят,сидит в сети поздно отвечает на мои сообщение,твердит своё ,винит меня что из за меня изменился его отношение ко мне,поклялся что не общается ни с какой девушкой,иногда говорит что любит,как начинаю говорить о наших отношений всё время уходит от темы и ставит трубку говоря устал,хотя я ему говорила отдохнуть друг от друга временно но он не хочет,и не держат и не отпускает, страдаю.. в начале до этих дней не было с его стороны такое отношение ко мне.

Не знаю что мне делать,как мне всё изменить,или же расстаться с любимым человеком подскажите пожалуйста как мне правильно поступить??

Здравствуйте.

Нужны детали. 4 года срок. Если это обоюдные чувства, стремление к счастью, люди пытаются объединиться в семью, видят своё будущее, планируют.

Если этого нет - возможно кого одного устраивает такой порядок дел.

Обращайтесь, взглянем со всех сторон.

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype

Здравствуйте, Наргиз!

На вопрос: "как мне правильно поступить?" отвечу Вам, что нет в этой ситуации "правильно" и "неправильно". Вам стоит принять решение по поводу отношений, а это сложно.

Согласна с коллегой, что 4 года для отношений достаточный срок. Если парень не решается создать семью, возможно, что этого не случится вовсе.

Квалифицированная помощь психолога может быть оказана лично Вам, для того, чтобы разобраться что именно держит Вас в этих отношениях.

Удачи!

Татьяна Юрьевна, психолог г. Шымкент
Консультации очно и онлайн