Как не расстаться с любимым человеком?

Светлана 06.02.2011

Я люблю молодого человека ему 23 года, а мне 24 года.Мы с ним общаемся,встречаемся,но у нас не было интимных отношений (встречаемся мы с ним всего 1 месяц).Он хочет интимных отношений, я тоже хочу.Но я очень боюсь,что вдруг мы с ним после интимных отношений расстанемся.Так же бывает,когда парень получит того,что хотел и бросает девушку.Что мне делать?Как узнать,что парень меня действительно любит и после интимных отношений не бросит?Он пишет и говорит мне красивые слова,но я боюсь вдруг он все это говорит,только ради того что хочет секса,а не нашей дружбы.Как его узнать,ведь я его пока еще мало знаю.Мы с ним оба хотим секса,но как же сохранить наши отношения после него?

Яковлева Александра Ивановна

  Как все, в сегодняшнем мире. РИСКНУТЬ И ДОВЕРИТСЯ!

Может, обратитесь на очном приеме к психологу и разберетесь, почему так не доверяете, даже тому, кого любите?

Интересно, а тем, кого Вы не любите, Вы доверяете?

Светлана, здравствуйте!

Самое главное оставаться интересной для мужчины. А это значит во-многом непредсказуемой, ускользающей, не примитивной, мудрой, чуткой, ну и т.д. об этом легко сказать, но не так легко осуществить.

Вообще-то вам надо больше узнавать друг друга, а не концентрироваться только на сексе, так или иначе именно человеческие, а не физиологические отношения самые прочные.

Задавайте вопросы о нем, о его отношении к разным аспекам жизни. Бывая вместе будьте внимательны к его словам и поведению, делайте выводы, если вы хотите долгосрочных отношений. И главное не зацикливайтесь на нем и его персоне. Во главе угла всегда остаетесь вы сами и ваша жизнь. Исходите из того, что  ВАМ с ним будет комфортно жить, ваши ценности и взгляды на жизнь совпадают?

Отношения - это искусство, овладевайте им, даже из болезненных ситуаций делайте выводы и получайте опыт.

Очень порекомендую вам книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Ее можно найти на моем сайте:

http://www.budj-zdorov.ru/page315/index.html

С уважением, Евгения