Как быть более спокойной?

Юлия (21 год) 01.04.2020

Мы с моим парнем встречаемся уже 10 месяцев,наши отношения состоят только из ссор и слез,бывает когда у нас с ним очень хорошо,но мы из за малейшей мелочи ссоримся,и я очень нервничаю,плачу до такого что успокоится не могу,подскажите пожалуйста как не вести себя более сдержанной

Юлия, здравствуйте!

Из вашего короткого сообщения ваша ситуация не очень понятна.

Возможно парень не ваш, и вам нужен другой, но вы "прилипли" ради отношений и не думаете, что у вас есть выбор.

А возможно что ваш сценарий отношений - это доказательства и конфликты, что могло передастся от предыдущих поколений...

Надо разбираться. Вам прежде всего надо найти себя и тогда будет понятен ресурс, с помощью которого вы можете контролировать свои эмоции

С уважением, Надежда Леус.