Почему я чувствую одиночество в кругу семьи и маниакальное желание иметь отношения?

Надя (25 лет) 28.03.2020

Здравствуйте, я студентка, 21 год. Никогла не было отношений. У меня всегда были тревоги и панические атаки но это не мешало мне жить. После школы получилось так что поехала учиться заграницу. Там я чувствовала одиноко и очень скучала по родным. Два года подряд. Поэтому решила вернуться. Поначалу все было хорошо. Я была наконец то счастлива. Но появилось беспричинное одиночество, даже когда я была с любящими родными, болтала с ними. Также появилось много страхов и усугубилась тревога. К тому же появилось прям маниакальное желание иметь отношения, извините за выражение даже очень сильно начало тянуть на бдсм отношения, хотя это никогда меня не волновала, всегда счастлива была одна. Все это привело к тому что я встретила онлайн парня с которым у нас были только неприличные отношения вышесказанного характера. К моему удивлению, эти отношения сделали меня счастливой и моя голова на несколько месяцев отдохнула от всех неприятных эмоций, стала активной и полюбила жизнь. Я так думаю я была в него влюблена и до сих пор мысли о нем меня успокаивают. Но тем не менее я снова почувствовала плохо. Все мои прежние проблемы накрыли меня как цунами, посетила психотерапевта, приняла антидепресанты, не помогло. Перестала с ним общаться так-как понимала человек не нормальный. Так как он грозился использовать все это против меня. Мне до сих пор страшно как из-за одного чувства одиночества я настолько изменилась в худшую сторону. До сих пор у меня маниакальное желание иметь любовные отношения и общаться с парнями. Иногда с несколькими сразу. Появился онлайн друг от которого мое эмоциональное состояние очень зависимо. Когда он уходит спать я опять погружаюсь в депрессию. Жить уже совсем не хочется, не могу ходить в мой новый университет, так как терпения не хватает. Каждое утро просыпаюсь в чувством бессмысленности. Мучает что я не смогла учиться за границей, и стала бременем для родителей. Меня спасает только сон, когда я просто ничего не чувствую и моя голова немного отдыхает. Но даже это стало проблемой так как теперь постоянно засыпаю. Сплю по 14 часов в день, так как очень сильно клонит в сон. Пожалуйста можно ли узнать откуда это мое одиночество, и можно ли с этим как то справиться? И можно ли избавиться от, так сказать, сексуальной зависимости? Очень хочется просто жить, не бояться будущего или завтрашнего дня. Чувствовать себя счастливой, чего не чувствовала уже несколько лет.

Надя

Пожалуйста можно ли узнать откуда это мое одиночество, и можно ли с этим как то справиться?

Почитайте у меня на сайте в разделе "книги" первую в списке, лучше всего с самого начала и внимательно, но можете сразу перейти ко  второй  главе:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=11-Books/

Я уверен что многое из того что там написано имеет непосредственное к вам отношение.

Берегите  себя, ведь вы - самое дорогое что у вас есть!

УДачи  вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.