Почти каждый день снятся кошмары

Анастасия (24 года) 27.03.2020

Здравствуйте, приснился сон

что какой-то мужик уже пожилой совсем мне не знаком дарит мне два тюльпана и говорит чтобы ты сдохла и при этом ужасно улыбается. После этого сна очень стало страшно потому что почти каждую ночь снится мне покойный дет и сны разные..

По выражению психолога в Чернигове Перлза наша психика должна переживать, проглотить и переварить негативную информацию, которую мы получаем в течении жизни. Сновидение - один из механизмов такой переработки. Вероятно, у вас были какие-то негативные события, которые требуют проработки и ваша психика при помощи таких снов пытается их переработать. Бывает так, что некоторые события психике переработать сложно. Тогда необходима помощь психолога. Есть специальные методики, помогающие психике адекватно переработать негативную информацию. И далее вы будете жить более комфортно и негатив станете использовать в качестве опыта. Т.е. с пользой. Обращайтесь.