Страх, что человек умер

Толеген (59 лет) 16.03.2020

Я часто просыпаюсь и мне кажется что спящий рядом человек, будь это жена , или раньше маленькая дочь, умерли и я в страхе начинаю прислушиваться или будить их что бы проверить живы или нет, откуда этот страх?

Рудометова Ольга Владимировна

Толеген, здравствуйте! С трах не бывает один..... Что есть, что вас беспокоит.  Возможно длительные переживания, напряжение, стресс... - Вызывают у вас такое состояние. А тело говорит, что вам пора разобраться с этим!  В письме сложно что то советовать. Работа с психологом поможет во всем разобраться и убрать симптом!

Здоровья вам!  О.В.

Рудомётова Ольга Детский,семейный психолог,гештальт-терапевт Алматы.

Ваш страз может быть следствием многих причин.

Гадать не хочется.

Приходите - будем разбираться.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.