Психологическая травма

Алексей (41 год) 06.03.2020

Был длительный запой 12 месяцев , за этот период прошол множество притонов, не поймешь с кем пил ,были и не прядоные женщины в с которыми в контакт входил ,сейчас не пью 4 года ,но до сих пор чувствую стыд ,страх что со мной нормальные и старые друзья отвернулись Устал так жить помогите

Вы пили? или страдали от чего то? целый год! Сейчас вы большой молодец! сами перестали!

Прошло достаточного времени 4года после этого как  вы ... смелее идите к людям они вас ждут и помнят ! вперед. страх преодолевается только через страх. желаю удачи

ГОЛОВАНОВА М.Ю.

Алексей, приглашаю Вас к диалогу по Skype, что бы попробовать найти опору в переживании этих непростых чувств.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске