Психологическая травма

Алексей (43 года) 06.03.2020

Был длительный запой 12 месяцев , за этот период прошол множество притонов, не поймешь с кем пил ,были и не прядоные женщины в с которыми в контакт входил ,сейчас не пью 4 года ,но до сих пор чувствую стыд ,страх что со мной нормальные и старые друзья отвернулись Устал так жить помогите

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Вы пили? или страдали от чего то? целый год! Сейчас вы большой молодец! сами перестали!

Прошло достаточного времени 4года после этого как  вы ... смелее идите к людям они вас ждут и помнят ! вперед. страх преодолевается только через страх. желаю удачи

ГОЛОВАНОВА М.Ю.

Алексей, приглашаю Вас к диалогу по Skype, что бы попробовать найти опору в переживании этих непростых чувств.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске