Мне 50 лет, рост 153, вес 113 кг

Лариса (54 года) 07.03.2020

В 2000г. лечилась горм.таблетками. С тех пор начала набирать вес, а 3 года назад бросила курить и прибавила еще 15 кг, сейчас мой вес 113 кг. До этого вес лет 10 держался на 98 кг. Прошу помогите похудеть!!!?

     Лариса,здравствуйте, причины  Вашего лишнего веса конкретные-лечение гормонами и прекращение курения.Вы пробовали изменить режим питания,ограничение каллорийности продуктов,увеличение двигательной активности?Т.е. все то,что способствует снижению веса.Психологические методы коррекции веса действуют только вместе с приведенными выше двумя способами прощания с лишним весом.Понятно Ваше желание,Лариса,обращайтесь,уточним,что Вы готовы делать для этого(при сопровождении психолога).

  Пусть Ваш путь к здоровью будет интересным и недлинным.

  С уважением и наилучшими пожеланиями.