40 дней, как умер любимый муж в 50 лет, мне 56 лет

Горбач Зоя Анатольевна 29.01.2013

Как жить после смерти любимого человека? Умер внезапно в больнице за одни сутки: лег в больницу с воспалением мочевого, а через 22 часа умер от сердечной недостаточности . Никогда не болел, не пил ,не курил, вел здоровый образ жизни,летом ездили на юг в Крым,лазил по горам.Обида и злость на врачей: скорее всего недосмотрели.По заключению паталогоанатома , диагноз дилатационная кардимиопатия, сотутствующие хронический двухсторонний пиелонефрит и хронический панкреотит,в организме огромное количество жидкости.Во время телефонного разговора он сказал :"Бока распирает,наконец сходил в туалет, очень много капельниц". Скорее всего его убили большим количеством жидкости в капельницах,а выход мочи не контролировали.Написала заявление в следственные органы, будет судебно -медицинская экспертиза.Но радости от жизни нет.Пока давала показания следователю,еще както забывалась, а теперь вновь впереди пустота. Как жить дальше?Дети и внуки спасают,но депресия не уходит.

Здравствуйте, Зоя Анатольевна.

К сожалению все люди теряют близких, дорогих и любимых.  Это большой стресс  и  трудное испытание. Иногда мы бываем беспомощны перед болезнью.

Однако вы были вместе. У вас остались теплые чувства, которые вас согревали.

Пройдет время и вы сможете отвлечься от тяжелых мыслей и обиды.

Дети и светлая память о любимом человеке могут вас поддерживать в трудные дни.

С уважением.