Мой муж весит 156 кг и не хочет худеть

ольга 23.01.2014

Когда мы с мужем познакомились он весил 136 кг ему было 30 лет, спустя два года совместной жизни он стал весить 156.

До знакомства со мной у него была семья, он практически там не жил, а был постоянно у мамы, или на работе. Но причиной их расставания была не я. Когда мы познакомились, спустя какое-то время мы с теперь уже мужем уехали в область, я привезла своего ребенка. Он ушел с работы,сдал квартиру и сидел дома и продолжает сидеть, но я не могу сказать что он мало двигается.Он стал заметно прибавлять в весе,аргументировал что все это от спокойной жизни со мной. Все что я, его мама и бабушка ему говорим,по поводу похудения все бесполезно. Говорит что живем один раз. К врачу тоже идти не хочет категорически, но это же не ребенок, он сам все понимает,но худеть и лечиться не хочет. Что с ним делать?