Стала очень злая и нервная

Олеся (29 лет) 07.03.2020

Встречаюсь с молодым человеком почти год и все это время мы вместе живем.Раньше все было хорошо,но совсем недавно,я даже не могу понять,когда это произошло,я стала сама не своя.Злюсь на всё и всех.Меня бесит и злит любой пустяк.А когда я устала и у меня нет настроения - цепляюсь к мч и ругаюсь с ним,дело доходит до драки,причем начинаю ее я и дерусь я.Он всегда в царапинах,а я просто с легким шоком.Я могу ходить два дня подряд просто психовать на всё вокруг.Кричать. Причем корда вижусь с другими людьми и мне что-то не понравится - также психую и повышаю тон голоса.Мч сказал недавно,что я стала не такая как раньше - раньше была позитивная,веселая,на все смотрела с радостью,он раньше меня обзывал в шутку или еще что-то в этом духе - я не реагировала,обижалась в себе,потом отпускало. А сейчас вся буря эмоций наружу всегда,причем негативных,веду себя,как неандерталец.

И я не могу понять причину этого и с чего началось,а главное - не знаю,как бороться

Здравствуйте, Олеся!

1.Конечно это ваше здоровье, которое надо проверить и в первую очередь на беременность.

Подобное может проявляться в таком описании, которое в вашем тексте.

2. Побыть одной и переосмыслиение  своей жизни в последнее время, внутреннюю себя с вопросом "В чем причина такого поведения и реагирования на что-то?"

Возможно, есть Мысли, которые вас тревожат, есть Чувства которые не получают удовлетворения в жизни и др.

3. Если вы устали на работе - отправляйтесь в путешествие, целью которого это радость и отдых, знакомство с новыми людьми.

С уважение к вам, Ваш психолог Евдокимова Ольга Григорьевна.