Моё счастье

Вадим (27 лет) 03.03.2020

Здравствуйте!я встречаюсь с одной девушкой уже около 3 лет из них год мы живем вместе.

Все время мои родители её явно не долюбливали и это было видно, хотя они говорили, что это мой выбор и мне дальше жить. Её родители довольны мной. У нас есть квартира, в которой мы живём и с которой нам помогли мои родители, мой отец постоянно попрекает меня этим, иногда в шутку иногда в серьез, машина с которой тоже они помогли, мы хорошо в свои года зарабатываем для нашего региона. Вообщем есть всё для создания новой ячейки общества. И вот я решился и сделал своей девушке предложение руки и сердца. Мы подали заявление в ЗАГС и я рассказал своим родителям. Я не ожидал такой реакции. Они начали настраивать меня против моей же девушки, главным аргументом для них является то, что она курит и поэтому и нас не будет здоровых детей, а я не курю. И поэтому, она должна бросить эту вредную привычку и после только вступать в брак. Но девушка у меня тоже не из робкого десятка. Ей не нравится, что кто то хочет лезть в нашу судьбу кроме нас двоих и диктовать нам условия. В итоге у них состоялся разговор, после которого у мамы поднялось давление до 200, закодированный отец, чуть снова не начал пить. На мои отношения с девушкой это ни как не отразилось. И да казалось бы дело во вредной привычке и все бы ни чего, но мы это скрывали от моих родителей 2 года и по ним до этого было видно, что они её явно не любят. Вообщем моя девушка не против моих родителей, но она не любит, когда в нашу жизнь вообще в принципе кто то лезет, а родители категорически против моей девушки. И мне кажется что они вот вот поставят меня перед выбором или их спокойствие и здоровье, потому что они не смогут терпеть девушку с таким характером или собственно она. На моё мнение им всё равно, буду ли я счастлив без неё или нет. Они меня даже не спрашивают в этом плане и не поддерживают в моем выборе. А да, я с ними не живу уже 6-7 лет.