Замкнутость и молчаливость

Мут (27 лет) 03.03.2020

Мне 23 проблема в том что не могу поддержать беседу

Молчаливость уровня практически немой или робот

Ввиду данного недуга испытываю депрессию и стресс

Безразличие к происходящему

Без эмоциональность и вообще некая отчужденность

Как можно исправить или хотя бы облегчить ситуацию

Добрый день! Мут, люди чувствительны к внутреннем переживаниям, и если попробовать разделить переживания,которые связаны с разными событиями в истории жизни, тогда  в вашем частном случае, придет  понимание, что так сильно влияет на вашу личностную структуру, и возможность преодолеть это.Предположительно, вы опираетесь на деструктивные вещи и "ценности". Но, все это, не должно быть тупиком для вашего развития. Исправлять желательно, в общении, курсом.

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype