Как такое получается?

Олеся (40 лет) 28.02.2020

Здравствуйте. В основном женщины жалуются на то, что мужчины ужасно боятся их беременности и много случаев, когда после беременности мужчины сбегают. Но у меня почему то все наоборот. Мужчины стараются меня оплодотворить, часто насильно и обманными путями. А я как раз таки ужасно не хочу беременнеть. У меня есть 1 ребенок от неудачного брака. Я в разводе 7й год. И мне зашибись живется на воле. Но последний случай меня добил. Как только я согласилась жить с мужчиной, я сразу сказала, что рожать не буду. Он сказал, что согласен со мной. А сам несколько раз силой взял меня без контрацепции. Он просто лишил меня возможности ей воспользоваться. Вскоре я его бросила. За такое обращение и еще по одной причине. Весь месяц меня трясло от страха. Даже стали чудиться признаки беременности. Но слава богу всё обошлось. Мой вопрос такой. Как такое в моей жизни получается, что меня пытаются насильно оплодотворить? Что в моем поведении не так? Мне это не кажется. Это так и есть. Раньше мужчины на словах меня склоняли к беременности. Говорили в лоб. Один даже сказал: "не надо предохраняться. Если ты не хочешь беремннности, то ее не будет. А если ты забеременеешь, я сразу от жены к тебе уйду!"

Колобов Константин Александрович

Здравствуйте Олеся, конечно дело интересное, как так вас пытаются мужчины оплодотворить.  Обычно мужчины боготворят женщину которую любят и от которой хотят детей. Да и еще, а почему мужчины а не мужчина. Не находите в этом и может быть ответ на ваш вопрос, мужчина хочет с вами отношений, не хочет что бы у вас были отношения с мужчинами.