Страх выше моего желания

Алия (24 года) 28.02.2020

Здравствуйте я замужем уже месяц но у нас с мужем нету полового акта мы любим друг друга но и за моего страха я его не подпускаю к себе очень хочется но страх выше моего желание что будет больно что делать помогите пожалуйста

Алия, немножко  больно будет (если у вас не было половых контактов). А может быть - если ваш "возлюбленный" (если вы и правда любите вашего  мужа и испытываете к нему сильные эротические чувства и сексуальное влечение) - то вообще никакой боли и не будет.

Всё наладится!

Удачи  вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Алия, есть много разных способов начать близкие отношения. Правильнее всего пойти на очную консультацию вместе с партнёром. Любые теоретические рассуждения-обсуждения в интернете не дадут вам уверенности и даже наоборот, могут усугубить ваши тревоги.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Федоренко Галина Александровна

Алия

Здравствуйте я замужем уже месяц но у нас с мужем нету полового акта мы любим друг друга но и за моего страха я его не подпускаю к себе очень хочется но страх выше моего желание что будет больно что делать помогите пожалуйста

Алия, здравствуйте!

Вы любите мужа?

Тогда доверьтесь ему!

Он мужчина и знает, что делать!

Галина Федоренко. Ваш Психолог. Арт-терапевт. Психоаналитик. Коуч.

Здравствуйте,Алия.В Вашем случае было бы эффективно проговорить свои страхи близости с психологом.Возможно,это займет несколько встреч.Не важно сколько,важно,что бы Вы почувствовали свое желание близости сильнее желания бояться и испытывать тревогу.Рсссейте тревогу с помощью психолога.Обращайтесь.