Почему так получается?

Анна 22.03.2018

Здравствуйте. У меня возник вопрос личного характера.

Я жду парня из другого города, вот он пообещал скоро приехать, но при этом, он сказал, что из-за слишком большого расстояния (941 км-Татарстан.Елабуга) мы должны расстаться, так как, выхода вовсе нет. Я сказала, что без проблем подожду его, и не буду не с кем состоять в отношениях как в интимных так и в обычных, классических(любовных).

Нет-нет, я ему изменять не собираюсь!Не хочу, и не буду. Не вижу смысла в данном действии. И вот, я захотела с кем-то пообщаться, погулять из парней, ни с кем не выходит! Кто-то в Питере, а кто-то просто игнорирует, как будто судьба мешает (я только за).

Как вы думаете, почему так? Заранее спасибо!!!

Здравствуйте, Анна! Возможно вы подслзнательно поставили себе барьер, что ни с кем изменять не будете, и строить отношения.  Попробуйте мысленно или письменно написать письмо, и снять этот барьер. Счастья вам и любви!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Сложно ответить на этот вопрос, ведь мы не Боги. Может быть случайность, а может быть, Вы сами себя настраиваете и бессознательно игнорируете другие варианты. Заочно вообще сложно комментировать.

Попробуйте обратиться к психологу и проговорить более детально эту тему, как вариант или др. вариант определитесь, что Вы конкретно хотите и исходя из этого плана конкретно действуйте.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Анна

Кто-то в Питере, а кто-то просто игнорирует, как будто судьба мешает (я только за). Как вы думаете, почему так? Заранее спасибо!!!

Анна, это не "судьба мешает" - а это - "работа бессознательного", "работа вашего внутреннего сопротивления".

Это с одной стороны.

А с другой стороны - вероятно сразу "отсекается" та часть мужчин, которые не заинтересованы во "взаимоотношениях чтобы просто пообщаться", многие мужчины интересуются любовными/близкими отношениями как минимум в перспективе, такова уж мужская психология.

А отношения, в которых таких перспектив нет - не слишком-то воспринимаются ценными...

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.