Решили возобновить отношения с бывшим, но кажется, что я его больше не люблю

Катерина (22 года) 26.02.2020

Мы с моим бывшим парнем решили возобновить отношения, но мои чувства уже не те. такое ощущение , что я трачу время зря. до этого у меня были очень сильные чувства к нему, а сейчас будто я остыла.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Катерина, в одну реку нельзя войти дважды! Если чувствуете, что остыли, то не мучайте ни себя, ни его...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Катерина

такое ощущение , что я трачу время зря. до этого у меня были очень сильные чувства к нему, а сейчас будто я остыла

Катерина, учитесь верить самой себе, своим чувствам - чтобы не тратить самые яркие и интересные годы жизни на что-то для вас бессмысленное и ненужное...

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype

Катерина, здравствуйте!

Катерина

до этого у меня были очень сильные чувства к нему, а сейчас будто я остыла.

Была же ведь какая-то причина возобновления?

Можно ли получить это в другом месте?

Если вы боитесь обидеть человека, то вы намного больше его обижаете, если с ним и у вас нету чувств.

С уважением, Надежда Леус.