Как сказать парню, что я его больше не люблю?

Яна 02.01.2013

Мы встречаемся полтора года.Вначале все было очень хорошо.Я его всегда очень любила.Он уехал в рейс и я его верно прождала 8 месяцев.Когда он вернулся мы начали жить вместе.Но после долгих ссор и т.д.,я поняла что не люблю его.Что он не мой человек.Мне с ним тяжело.Я погибаю рядом с ним.Но отношения серьезные,дело движется к свадьбе.И я понимаю что нельзя тянуть.Он хороший человек,я к нему привыкла.Он хорошо ко мне относится.И родители его тоже.Как уйти что бы не было больно ему?Как не обидеть его родителей?

 Яна, так не бывает. Реакция на утрату является непроизвольной, даже если она в достаточной степени смягчена. Поэтому больно при расставании и крушении совместных планов будет все равно и, скорее всего, не только ему и его родителям.

  К тому же не понятно, что значит "я погибаю рядом с ним", в чем суть ссор и почему Вам тяжело, в то время как "он - хороший человек".