Как вернуть себя и начать жить?

Елена (39 лет) 26.02.2020

Здравствуйте. Помогите пожалуйста как то поверить в себя . Я на столько засела в комплексы что даже в вокруг превратила в сплошной бордак . А ведь у меня детки и я понимаю что им нужна мама . Но мне не как не прийти в себя выхожу только когда стемнее перестала ухаживать за собой . И привратилась на самом дели в незнаком кого . Дальше падать не куда . Помогите пожалуйста

Елена, здравствуйте!

В жизни бывают периоды, которые психологи в Ростове-на-Дону называют "темная ночь души". Просыпаются внутренние страхи, тревоги, самообесценивание, может быть потеря смыслов и потеря себя.

Это трудное состояние и важна помощь и поддержка профессионала.
Обычно этому состоянию предшествуют какие-то события и переживания. Психолог может помочь разобраться в чувствах и может мягко сопровождать Вас на пути к возрождению.

Наша психика всегда защищает нас. И всегда стремится вернуться к равновесию.

Помните, как в природе? Весна всегда приходит.

Так же и в наши внутренних состояниях - весна всегда приходит.

Бережная и теплая помощь профессионального психолога в индивидуальной работ поможет Вам быстрее прийти в себя.

Желаю Вам всего самого доброго!

С уважением,

практический психолог (очно и скайп)

Казимова Р.А.