Как начать доверять девушке и стоит ли?

Кот (24 года) 26.02.2020

Здравствуйте, дело в том, что я перестал доверять девушке, начал запрещать ей общаться с кем либо, меня и самого это не устраивает, просто бывали случаи когда она тайком уходила с дома, гуляла с друзьями, и затем я узнавал только от своих друзей. Причина вся в ревности и недоверии, как научится ей доверять, и стоит ли вообще, я ее очень люблю, но вижу, что отношения у нее ко мне не те, что были прежде. Встречаемся мы 2 года. Мне 20, ей 19 лет.

попробуйте все наоборот!!! прочитайте и запомните

Здравствуйте, дело в том, что я стал доверять девушке, начал давать ей общаться с ее друзьями, меня и самого это устраивает. Причина вся в доверии и любви к ней.

ГОЛОВАНОВА М.Ю.