Наши отношения с братом мужа, как понять, что между нами происходит?

Мария (29 лет) 25.02.2020

Добрый вечер! Прошу вас ,помогите! Получилось так ,что я вышла замуж за мужчину, у которого есть младший брат. Разница в возрасте у брата с мужем 4 (брату 30,мужу 35)года. Моя разница с мужем 9 лет(мне 25). Все было замечательно, у нас с мужем прекрасные отношения, двое деток. Отношения с деверем у меня тоже были всегда замечательные ,я относилась к нему как к родному брату. Мы можем побесится, по дурковать ну как подростки.... но в последнее время прям чувствуется что что то изменилось, он начал как то более заботлевей, подарил подарок портмоне ручной работы (как то болтали , и я сказала что хочу портмоне с моими инициалами) и тут я приезжаю в отпуск к родителям мужа и получаю подарок портмоне. Он стал более нежный, пытается прикоснуться ко мне, заботится, помогает.... и я начала понимать,что меня безумно к нему тянет! Меня как кипятком обливает когда он рядом, во время разговора он смотрит прямо в глаза. Что делать? Как быть? Как себя вести? Прошу помогите советом, это для меня как самая страшная пытка....

Драган Надежда Алексеевна

Мария, добрый день

Ситуация действительно не стандартная. Во-первых, примите тот факт, что мы не всегда можем контролировать физиологию, отсюда и реакция на мужчину, который теоретически мог бы удовлетворить ваши инстинкты. Но это не значит, что за этой реакцией должно что-то следует.

Вам нужно разобраться в себе, чего вы хотите? Какие эмоции и чувства вы испытываете к супругу? Если вы хотите, чтобы все оставалось как прежде, то поговорите с братом супруга. Можно в шуточной форме, например, "Ты такой заботливый стал, осторожнее, я ж могу растаять". И мягко отдаляйтесь. Меньше контакта и коммуникаций без мужа

Если же вы хотите уйти от супруга к нему, то вначале поговорите с мужем. Решите откуда у вас скрытый конфликт. Если бы в отношениях с ним было все отлично, то вряд ли бы ваше бессознательное впустило другого мужчину.

Решение за вами. В первую очередь примите решение, чего вы хотите от данной ситуации получить в итоге.

удачи вам в решении запроса

С верой в ваш успех,
Надежда Драган, г.Тюмень
Очно и онлайн

Здравствуйте Мария!

Если Вы не собираетесь разводиться с мужем, значит Вам надо прекратить контакты с его братом. Чем меньше Вы будете видеться, тем лучше. Вероятно, Вы выберите имидж "злючки" имиджу "изменницы" (мягко сказать).

Ваша "безумная тяга" может очень дорого обойтись.

Этому причина- нехватка внимания к Вам как к женщине. И Вы, словно мотылек, стремитесь к огню.

Предлагаю развивать свои отношения с мужем, углублять их, чтобы они перешли в любовь.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)