Наши отношения с братом мужа, как понять, что между нами происходит?

1253 2 ответов

Мария (29 лет) 25.02.2020

Добрый вечер! Прошу вас ,помогите! Получилось так ,что я вышла замуж за мужчину, у которого есть младший брат. Разница в возрасте у брата с мужем 4 (брату 30,мужу 35)года. Моя разница с мужем 9 лет(мне 25). Все было замечательно, у нас с мужем прекрасные отношения, двое деток. Отношения с деверем у меня тоже были всегда замечательные ,я относилась к нему как к родному брату. Мы можем побесится, по дурковать ну как подростки.... но в последнее время прям чувствуется что что то изменилось, он начал как то более заботлевей, подарил подарок портмоне ручной работы (как то болтали , и я сказала что хочу портмоне с моими инициалами) и тут я приезжаю в отпуск к родителям мужа и получаю подарок портмоне. Он стал более нежный, пытается прикоснуться ко мне, заботится, помогает.... и я начала понимать,что меня безумно к нему тянет! Меня как кипятком обливает когда он рядом, во время разговора он смотрит прямо в глаза. Что делать? Как быть? Как себя вести? Прошу помогите советом, это для меня как самая страшная пытка....

Драган Надежда Алексеевна

Драган Надежда Алексеевна

Мария, добрый день

Ситуация действительно не стандартная. Во-первых, примите тот факт, что мы не всегда можем контролировать физиологию, отсюда и реакция на мужчину, который теоретически мог бы удовлетворить ваши инстинкты. Но это не значит, что за этой реакцией должно что-то следует.

Вам нужно разобраться в себе, чего вы хотите? Какие эмоции и чувства вы испытываете к супругу? Если вы хотите, чтобы все оставалось как прежде, то поговорите с братом супруга. Можно в шуточной форме, например, "Ты такой заботливый стал, осторожнее, я ж могу растаять". И мягко отдаляйтесь. Меньше контакта и коммуникаций без мужа

Если же вы хотите уйти от супруга к нему, то вначале поговорите с мужем. Решите откуда у вас скрытый конфликт. Если бы в отношениях с ним было все отлично, то вряд ли бы ваше бессознательное впустило другого мужчину. 

Решение за вами. В первую очередь примите решение, чего вы хотите от данной ситуации получить в итоге. 

удачи вам в решении запроса

С верой в ваш успех,
Надежда Драган, г.Тюмень
Очно и онлайн

Здравствуйте Мария!

Если Вы не собираетесь разводиться с мужем, значит Вам надо прекратить контакты с его братом. Чем меньше Вы будете видеться, тем лучше. Вероятно, Вы выберите имидж "злючки" имиджу "изменницы" (мягко сказать).

Ваша "безумная тяга" может очень дорого обойтись.

Этому причина- нехватка внимания к Вам как к женщине. И Вы, словно мотылек, стремитесь к огню.

Предлагаю развивать свои отношения с мужем, углублять их, чтобы они перешли в любовь.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ